Анюта Мамаева

Скажите пожалуйста попадает ли ст. 185 ч. 2 УК Украины под амнистию 2014

мужу дали 5,2 сидит 6 месецев, у нас двое малолетних деток

я это тоже читала но я не понимаю подходим или нет

Виктор Снигур

Когда воровать лез о детях не думал ?

Алексей Микешин

Проект Закону Про амністію у 2014 році № 4526 від 24.03.2014 принят Верховною Радою України, но не подписан Президентом. "Статья 2. Освободить от наказания в виде лишения свободы на определенный срок и от других наказаний, не связанных с лишением свободы, лиц, кроме тех, которые подлежат освобождению от наказания на основании статьи 1 настоящего Закона, привлеченных к уголовной ответственности (которым объявлено сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления) и осуждены в период с февраля 2010 года по февраль 2014 за любые преступления, не связанные с насилием, опасным для жизни и здоровья, если они на день вступления в силу настоящего Закона отбыли не менее одной четверти назначенного срока основного наказания. "