Жора

может ли мой сын поступить в СВУ на льготной основе так как я являюсь многодетной матерью одиночкой

Вероника

Магомед ПО СУТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ матерью. Условия приёма в Суворовские училища для ВСЕХ одинаковы. Т. е. ваш сын может спокойно поступить. Удачи.

Кр
Кроль

попробуйте...

Алексей Шивыдкин

Ваши льготы на детей не распространяются..

Н-
Николай -Степанов

ну вы уж совсем (

Екатерина Сухова

Магомед, ты - настоящий джигит! И еще и мать...

Юл
Юлия

Главное что бы он сам соответствовал всем требованиям для поступающих, а тот факт что вы мать одиночка плюсов ему не даст.