Эльмира Якубова

возможна ли, моему сыну, отсрочка от армии, если я еще воспитываю маленькую дочь и являюсь матерью-одиночкой?

Па
Павел

Нет, не положена.

Алексей Немов

Все отсрочки по семейным обстоятельствам отменили. Даже если бы у него самого были малолетние дети все равно призвали

Яна Дамирова

Скорее всего нет

Олег Орлов

Нет. Это однозначно.

Алена Чекмарева

Из-за того что он единственный кормилец в семье такой отсрочки нет. Что бы ему получить отсрочку от призыва у вас должно быть специальное заключение местных органов о вашей нуждаемости в постоянном постороннем уходе. Без такого заключения отсрочки точно не будет.

Юра

если он не инвалид, то нет. Но если не хочется в армию отпускать, есть такой вариант, как альтернативная служба. Все ближе к дому будет.