Светлая.

Что мне грозит если я лишенный прав сяду за руль буксируемого мотоцикла на гибкой сцепке с неработающим двигателем?

мото без бокового прицепа!

ни как не избежать ареста?

Юлия Котельникова

15 суток плюс штраф.

Аkram Zaidov

Мотоцикл без коляски нельзя буксировать, влетит буксируюшему и тебе

Евгений Шалов

буксирующий тоже огребет, хотя может сказать что не знал о вашем лишении

Maxim Belyakov

арест и отнимут мото

Вера Котенко

За руль держишься, значит управляешь, значит штраф 30 тыс или до 15 суток. Ну и по 500 руб обоим за нарушение правил буксировки. Дешевле Газельку нанять. А то что первый попавшийся гаец тормознёт, это к бабке не ходи. Любят они за неправильную буксировку тормозить.

Кр
Кристина

1) мото без прицепа буксировать нельзя
2) ты принимаешь непосредственное участие в УПРАВЛЕНИИ мото.

так что в этом случае ты попадаешь конкретно, и буксирующий тоже огребает