ba
barkov90

Видеорегистратор Neoline Smart

Хочу приобрести бюджетный регистратор.
на примете вот этот http://www.dns-shop.ru/catalog/i163882/avtomobilnyj-videoregistrator-neoline-smart.html# как вы думаете стоит ли покупать или посоветуйте другой бюджетный.

Александр Чупятов

Выглядит вроде бы и ничего, но что то нет уверенности в его качестве и надежности, по вашему бюджету можно выбрать и более достойные экземпляры (по качеству) которые прослужат намного дольше и будут Вас радовать, а не приносить головную боль, от того что качество записи будет не ахти или аккумулятор будет мало держать. Я бы на вашем месте взял видеорегистратор PARKCITY dvr hd 340 или 510, эти малыши куда надежнее чем неолайн.

Алексей Гавронский

лучше брать видерегстрато с извесным именем у кого есто свой сервисный центр.