Дмитрий

менять наличную гривну на доллар или не стоит? Обосновать

Алексей Лаврентьев

Смотря какая сумма, если 100 гривен, то не менять, а если от продажи квартиры то менять, тк в долгосрочном плане гривна будет падать, что она и делает. Не важно какое там правительство будет. Если ситуация и изменится то очень не скоро.

Владимир Ершов

Перспектив роста гривны точно не просматривается: corporationdar.com/prognoz-2014-2020

Анюта !!!

надо было задумываться над этим вопросом чуть раньше! гривна падает с каждым днем все больше и больше и когда остановка не ясно! так что думайте быстрей