Ольга Ковалева

Насколько большое складское помещение нужно, для журнала тиражом 10 000 экземпляров.

Андрей Фомин

Недостаточно данных. Нужно еще знать формат журнала, а лучше - размеры одной упаковки.
Для средней книги 1000 экземпляров занимают примерно 1-15 кубометра.
Я бы сказал, что 10 тыс. какого-нибудь Космополитена можно уместить на пятачке 2 на 2 метра (8-10 кубометров)