Ольга Данилова

Можно собакам сладкое?? ? можно ли собакам сладкое???

Каришка Кикачейшвили

в небольших количествах, да

Ася

сахарную косточку-можно=)))

Ли
Лидия

Нельзя. Если хотите побаловать, лучше давайте им специальные лакомства для собак, разрешенные фрукты и т. д.

Галина Саратовцева

так то нет, но моя ест))

Dursun Can Selcuk

Помните, что диабетом они тоже страдают.

Юрий Бухонин

У большинства собак от сладкого часто текут глаза. Сахар и конфеты приводят к нарушению функции поджелудочной железы и сахарному диабету (инсулинозависимые собаки - это реальность, и не столь уж редкая) .
Кроме того, сладкое плохо влияет на зубы, сердце, печень, обмен веществ.
Сладкое - ни в коей мере не еда для собак, а шоколад может их убить.

Елена Нарольская

я своему немного даю, клянчиет))

Сергей Половицких

А почему бы и нет, ведь им тоже хочется сладенького, как и нам всем!!!

Ирина Богданова

Можно, морковку со сметаной, яблоко или чайную ложку меда в творог иногда, если точно знаете, что нет аллергии.))

Коля

Вообще, не знаю, на моя постоянно ест, то конфеты, то мороженку дам)