Мария (Семченкова)Бирюкова

Здесь есть зрелые, ответственные, самодостаточные мужчины которые настроены на серьезные отношения и семью?...

Наталия Шамрова

"зрелые, ответственные, самодостаточные мужчины, которые настроены на серьезные отношения и семью" - все давно женаты. Но поскольку нормальных мужиков на всех нормальных баб не хватает, то приходится еще и двух-трех любовниц каждому обслуживать. . Вот - любовница зрелого, ответственного, самодостаточного, но ЖЕНАТОГО мужчины - это и есть ТВОЯ судьба. Кстати, не такая уж плохая. . Ни тебе вонючие носки с трусами стирать, ни жрать готовить, ни спиногрызам сопли утирать. . А вот подарочки всякие - колечки, кулончики, браслетики, телефончики, шубки, поездочки на курортики, а если повезет, то и что покруче - это все тебе! Так что не надо огорчаться! Жизнь прекрасна и удивительна!

Mu
Munir

а чё ? есть какие то предложения?

Денис Верушкин

очень смешно.... ) з, ы, удачи вам.

Надежда

Ванька дома Маньки нет

Павел Заколюкин

Гуляя здесь в поисках своего мужчиНки - можешь нарваться на неадеквата ...
Ищи свою "половинку" на других сайтах.

Петр Колесов

вообще то здесь мужики и сидят от безделья. Скорее всего все уже женаты хахахах

Лёва-Карине Гаспаряны

Ученые уже... спасибо... Вы уж там как нибудь сами...

Александр Киселев

Svetik, ты незнаешь куда с украины свалить, или как? а сиськи у тебя ничё так....

Виталий Старостин

Насчёт семьи ты погорячилась)) ) Тем более насчёт серьёзных отношений)) ) У нас своих баб хватает)) ) Ещё хохлушек не хватает (((( Да ещё со хохляцкими характерами (((.