Таня Балыкова

ошибка обновлений 80073712

Удалил eset smart security, пробовал все рекомендации из windows справок.

Савенкова

Ну и черт с ним. Некоторые обновления должны устанавливаться не с бухты-барахты, а одно за другим. Не поставилось, значит установится позже. Когда будут установлены обновления, ему предшествующие. PS А. . .вон ты про что. . .вырезай это все из реестра. Желательно "ручками". Заходишь в редактор (выполнить - regedit) и забиваешь в поиск то, что написал. Удаляешь. И так несколько раз, пока редактор не выдаст ничего .

Женя

На сайте Microsoft есть автоматическое средство устранения неполадок Центра обновления Windows - Microsoft Fix it 50123.