Светлана Кочеткова

Вот и пришли Кремлевские порядки на Донбасс. За лишнее слово, подозрительный вид, хватают за горло и посылают нах...

Я не удивлюсь что после таких роликов в инете Донбасс задумается куда он лезет и где оно счастье.. . в России, или на Украине

(а главный то с российским акцентом) http://www.youtube.com/watch?v=_y0SD4xFLvk

Истеричка

не пойму что ждут власти? почему не придушат эту гниль варварскую? (((

Юл
Юлия

опять эта тупая бан-даунская пропаганда.. . рукалицо.
"бан-даун - тупой Бандерлог, "

Павел

Они не поймут. Они же тупое быдло.

Елена

И посылают ...куда? Обратно во Львов? Так и надо. Ну, не бить же их.

Катя

Иди в Америку, Джо! Какое тебе дело до Украины?

Василий

дурак ты грицко... бог тебе ума не дал, вонь от тебя стоит а толку нет.

Дима

че парад не дают провести, едь в киев там на 9 мая для ваших парад организуют, вместо дня победы.

Юл
Юлия

В Украинской столице сегодня
Чёрное гетто Европы.

..

Алёнка

Тоже с Русской внешностью и акцентом, Русского по походке даже можно от украинца отличить, Тимошенко приехала в Донецк и увидела там нет Донетчан все русские
по характерным признакам, цвет кожи видимо другой
Блин, мастера дедукции - слов нет
http://www.youtube.com/watch?v=wvcPnY0QG7k

Денис

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ БАНДЕРНУТНЫХ ДАУНОВ -- ОЛЕНИ НАИВНЫЕ ----ДАЖЕ ПРОВОКАЦИЮ РЕАЛЬНО НЕМОГУТ СНЯТЬ-----ПРИДУРКИ