Марианна Бурыкина

Если мы тупо.. . Если мы тупо спиздим тимошенко порежим на кусочки и спрячем в лесу на нас сильно Украинцы обидятся??

Возбуждения Регулятор

если обидятся, ниче страшного, будем воду на них возить.

Александр Бочко

А с косой чё делать будешь? 🙂

Гульнара Соколова

ну они ее объявят святой мученицей, которая отмучалась.... в новостях добавят- порезали на кусочки и съели за круглым столом в кремле. (в действительности - по лесу пойдет мор- мясо на сквозь ядовитое....)

Наум Извольский

если засолить, и отдать в виде сала, думаю не очень сильно.

Ольга Козлова

При таких страстях и не заметят

Женя Пестова

Давайте менять Юлю на Путлера! Кто против?

Константин Буряков

будет благодарность в пределах разумного