Светлана Созонова

Почему всегда когда хочешь закупиться в дьютике в анталии, носишься как угорелый там? Времени

Не хватает ни на что!! ! Автобус привозит в аэропорт ну совсем впритык, это бесит! ! Пока там завезут по ихним магазинам опять достали, что делать

Гульнура

Например, отказаться от предоставляемого турфирмой трансфера и ехать в аэропорт самостоятельно. Или чётко наметить, что вы хотите купить в дьютике, и вместо того, чтобы носиться, пойти и целенаправленно купить.

Екатерина

Не знаю. Нам хватило времени купить все, что нужно. Видимо, раз на раз не приходится.