Маргарита Чибисова

Почему моя кошка носится как угорелая ?

Она так носится, что меня один раз с ног сбила. Как её успокоить ?(Не убивая животное)

особенно она носится когда хочет в туалет.

Рустам Галимов

подойди спроси у нее

Apalon

Никак характер такой, у меня тоже самое, очень часто так себя ведёт когда поест китикета или вискаса 🙂 А некоторые кошки вообще спят целый день и им пофиг хоть что с ними делай, хоть живот чеши

Ирина Волчкова

наверно молодая, горячая, что тут такого, постареет успокоится, так что подождите лет 10-15

Мария Агамалян

Зарядку делает.

Ксения Леонова

нашему котику в августе исполнилось 11 лет. но возраст - не помеха, носиться как угорелый... особенно когда поест. шуму и мяканья на всю квартиру. может с разгона повиснуть на куртках в прихожей, а когда был помоложе, не поверите, залетал под потолок в коридоре и висел, держась когтями за обои.. . или так разгонится, что не успевает затормозить на поворотах и прямо влетает в дверь или стенку, скользко, ламинат. набегавшись, спокойно идет спать, предварительно вылизав себя. так что это и неплохо, кот сам себя развлекает! поэтому радуйтесь, киска ваша сытая, здоровая, веселая и значит ей очень нравится эта беготня. можете побегать вместе с ней, нашему нравилось, когда мы скакали вместе с ним!!!

Екатерина Шалашова

маленькая наверно еще, у меня тоже дома кошь 2 мес. носится так что только успеваю уворачиваться от ее полетов. У кошек эта норма в раннем возрасте месяцам к 8-9 успокоится