Me
Mergen

Пожалуйста, помогите! 😞 Меня кот скотина достал, жрёт меня, носится как угорелый. Как с этим бороться? ? ?

Алексей Есин

Либо есть просит, либо играть. Обычно это признак того, что ему нужно ваше внимание. Возможно, вы ему не нравитесь. Вариантов может быть масса. Советую вам изучить его характер и повадки получше, тогда вы сможете его понимать.

Алексей Стыкин

У меня с моим котом эта проблема полностью решилась только с возрастом: ) Еще давала на ночь кот-баюн, чтоб хоть спать было возможно. Крепитесь, удачи!

Р;
Рост ;-)

Та же проблема! Я считаю что они игры просят!

Олег

А может кастрировать? Говорят, помогает 😉 У меня коту 10 лет, не кастрированный, до сих пор иногда разбойничает, надо было пока молодой...

Сергей Устинов

На балкон, на мороз его погулять на несколько часов

Александр

Вот та же беда, кроме как кастрировать, ничего не удумала..

Елена Осипова

ты его кастрировала