Ол
Ольга

Как выбрать маршрут в Италии по льготной цене. Где побывать?

Юлия

В природе НЕ бывает маршрутов по льготной (дешевой) цене. Бывают дешевые туры по популярным маршрутам: дешевое размещение (гостиницы 1* - 2*), дешевое 2-х разовое питание бутербродами, дешевый транспорт (автобус-"скотовоз" на 50 человек) и т. д. Где побывать - решайте сами. Об Италии в Интернете написано на русском языке гигабайты. И сами выбирайте маршрут, по цене соответствующей вашем убюджетц

Камолжон

Взять бюджетный экскурсионный тур по классическому маршруту из Римини. Там же в Римини в конце сезона купить тур с размещением в трешке.

Kate Zhivetina

Тур Классика Италии или Города искусств, надо ехать в ноябре месяце тогда экс туры намного дешевле.

Вячеслав Гостев

Милан, Венеция, Бергамо, Верона, Пиза, Флоренция, Рим и многие другие города