Татьяна

Кто-нибудь есть с Перми??? Где памятник медведю? ? Надо срочно сфоткаться, не могу найти (((

Ольга Латушкина

Я хоть не из перми. Но вообщем вот ссылка на гугл карты, вот там сам узнаешь где это. ССЫЛКУ НЕ РАЗРЕШАЮТ В ОТВЕТАХ ПОСЫЛАТЬ, Я ТЕБЕ ПОШЛЮ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сергей Девяткин

на углу Компроса и Ленина, рядом с гостиницей Урал большая скульптура медведя

Ольга Громова

Не, С Перми ни кто не слез, все НА Перми так и сидят.

Зе
Земфира

Здесь: 58.010677,56.237657 (вставьте в яндекс кары или в гугл карты) . GPS: 58°0′38.44″N, 56°14′15.57″E