Станислав Егоров

Если для всех людей бог один (их создатель) , то и религия для всех людей должна быть одна.

Давид Закрадзе

Так. Все верно написал.

Дима Попов

Так думает представитель почти любой религии. А другие религии он считает заблуждением.

Ma
Marian

Истинная религия и есть одна, все остальные ложные.
И определяется она по точному соответствию Библии.

Надежда Глазунова

Она одна ТРЕЗВОСТЬ ХРИСТОВА т к она всем нужна.

Калипсо

Да не должно быть никаких религий.
Когда будет править Царство Бога над землей никаких религий не будет.

Править будет Закон Бога, как у Израиля по духу - Христиан сейчас.

У Христиан нет религии, а есть Церковь Христа, объединяющая людей всех народов и времен.

Вероника Калашникова

Так и будет, но не в этой системе. Напоминание из Библии : нынешняя система ( этот мир ) принадлежит Сатане ( 1 Иоанна 5:19 ) После уничтожения в Армагеддоне всех ложных религий эта война ( от Бога, не от людей ) положит конец всему злу, которое причиняли так же политики и комерция. Затем настанет тысячелетнее правление Христа. И вот тогда все кого Иегова спасет от уничтожения будут поклонятся Ему Единому. Именно об этом Царстве и учил Иисус молиться : Матфея 6: 9, 10.