Анастасия

Видео Нужно видео ( на 1-1.5 минуты) на тему :" красота России" " красивые места России" " вулканы России"

Shain Khasiev

с ютуба скачай.

Патийдин Ботирбеков

найди несколько таких видях, штук 5, иди на сайт www. avimoto. com, выбери блок "авторедактор видео", закинь туда все эти видео (можно даже просто ссылку на ютуб вставить) , выбери жанр и музыку ненавязчивую, нажми кнопку "создать" - и сайт сам тебе эти видео красиво смонтирует с переходами и эффектами вперемешку, тебе ниче не надо будет делать самой