Алексей Баранов

Компьютер не видит фотоаппарат Canon, подскажите

Купил недавно фотоаппарат Canon 1100. Наделал снимков и не могу скачать на компьютер. Хотя уже 1 раз скачивал, может какие настройки сбил. Соединил комп с фотоаппаратом- компьютер его не видит. Подскажите, что сделать, чтобы увидел? Может сброс настроек есть какой? Заранее спасибо

Федя Вася

Купи себе такую штуку и забудешь про свою проблему.

Светлана Макарова

а фотоаппарат после подключения включил? Попробуй скачать с флэшки через кардридер

Изабелла Боня

возможно флеха мозги компосирует, форматируй чаще

Сергей Мячиков

достань отдельно флэху и попробуй так.
учтя тот факт что эта флеха должна б ыть разлокированны.

Виталий Селиванов

Фотоаппарат надо включать

Сергей

Попробуй заменить кабель, у мну такая байда тоже была.. желательно с фильтром..

Ой
Ойбек

Картридер решает массу пролем. И эту в первую очередь.