Сергей Самойлов

Как назвать сообщество Вконтакте?

Подскажите интересное название для сообщества на РУССКОМ языке. Нужно использовать слово "фото". Идея паблика: публикуются фотографии со всего мира.
Сейчас у паблика название World Photo Box, но оно неэффективно для поиска. Хотелось бы что-то оригинальное.

Sh
Shamshod

фотокон (типо комиккон) , фотобокс, фотосторм (английскими буквами) ну в принципе так