Natali

Задача по предпринемательскому праву.

Задача по предпринемательскому праву. На рекламном щите информация о том что минута разговора стоит 1 коп. Где то в углу мелким шрифтом написаны подробности что это в субботу и воскресенье с 2-4 ночи. Правомерно ли такое размещение рекламы. (полный ответ и пожалуйста с сылками на статьи)

Св
Светлана

Статьи - в учебнике русского языка. Загляните туда! Для начала...