Алена Ивасенко

Брат мужа взял кредит и не выплачивает, он прописан с нами, но дом на имя свекрови, могут арестовать дом и выселить нас

Viktor Eremkin

Прописка никакого отношения к кредиту не имеет. Брат собственник жилой площади или свекровь? Или дом - муниципальная собственность?

Павел Горбелев

Могут арестоваьь только то имущество которое ПРЕНАДЛЕЖИТ непосредсвенно субъекту.

Арзу

брат приютит

Ксения Поджарая

Пристав может наложить арест на имущество находящееся в доме и на территории земельного участка. Вам либо снимать с регистрации оболдуя, либо запасаться документами на имущество, чтобы приставу доказать, что оно принадлежит вам.

Денис Калистратов

А при чём здесь дом.
Максимум приставы могут описать его имущество.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Будут описывать ВСЕ имущество подряд, не разбирая, со словами - в суде будете доказывать что кому принадлежит. . Снимайте его с регистрационного учета. . Как он к вам ( не думает о последствиях для других ) - так и вы к нему..

Better Fellow

Его кредит не имеет никакого отношения к имуществу матери.