Евгений Ильянов

Стоит ли знакомить декоративного домашнего кролика с котом? И как? Чтобы избежать стресса у кролика.

Пожалуйста, будьте умными людьми и не пишите для рейтинга. А дайте Нормальный совет.

Катя Блэр

Это зависит от характера кота.

Искандар Акбаров

познакомить надо но постепенно. погладили кота-дали руку понюхать кролику и наоборот, кролика погладили-дали понюхать коту. дальше пкажите держа кролика на руках-не бросайте их нос к носу. пусть сначала знакомятся из далека. только постепенно. дальше через пару дней поставьте кролика на пол но не рядом с котом, навсякий случай встаньте между ними. кролк привыкнет и кот тоже

Татьяна Опарина

а у меня когда-то кот кролика одним ударом завалил. (по переносице)...