Юл
Юлия

помогите пожалуйста у кота лишай, как его вывести

Lusilda Yudashkina

ветеринаром его вывести.... после соскобов и анализов вам назначат лечение.

Алексей Бесшапошников

Серной мазью. Мазать лишай, прикрывать сложенным в несколько слоев бинтом и перебинтовать сверху. Не давать лизать и снимать. Не использовать вату вместо бинта. Проходит за 3-5 дней.

Света

мазь выпишут в ветклинике, ничего страшного, лечится легко

Елена Прошина

Есть уколы, есть мазь Апит от лишая. Уколы надёжнее, моему помогли. Ветеринар назначит.

Алексей Севостьянов

ветеринар должен установить возбудителя, чтобы назначить длительное лечение.

Федор Пинков

сначала убедитесь что это точно лишай, а не экзема и прочее.

Дарья

Я всегда лечила лишай чесноком. Всегда помогал. через чеснокодавку пропустить, завернуть вмарлю, и мазать место лишая выдавливая сок. очень помогает