Kristina Archvadze

А правда ли, что мы выбираем не случайно друг друга, а только тех, кто существует в нашем подсознании?

И почему каждый месяц мы не влюбляемся в кого-то нового? Что бы сказал об этом дедушка Фрейд?)))

"неслучайно" слитно, извините, люди добрые))))

Наталья Шибаева

дедушка Фрейд был мудак редкостный

Оксана Абдулова

Иногда нас выбирают, а мы не отказываемся.

Евгения

А что, любовь с первого взгляда уже кто-то отменил?

Александр Денисов

Для каждого человека - рожден СВОЙ, просто не каждый умеет найти его (ЕЁ), часто торопится и делает ошибки, которые ломают жизнь....:)

Ольга Латушкина

все, что невозможно доказательно опровергнуть имеет право претендовать на чью-то ...правду)))