Валерий Томилин

Подскажите какой отель лучше выбрать на о. Крит на начало июня? Хотелось бы что-то более молодежное

Подскажите какой отель лучше выбрать на о. Крит на начало июня? Хотелось бы что-то более молодежное и тусовочное, поскольку отдыхать буду с мамой, хотелось бы как-то найти компанию с развлечениями

Тур оператор предложил несколько вариантов: Aldemar Knossos Royal 5, Albatros Spa & Resort Hotel 4*, Hersonissos Maris 4, AQUILA RITHYMNA BEACH 5, AQUILA ELOUNDA VILLAGE

По отзывам почитала везде пишут, что молодежи будет скучно, в основном семейный отдых

Станислав Л

Крит - это место для СЕМЕЙНОГО отдыха. Детка, вали на Ибицу и все будет ОК! Ya-ya-ya...

Э:
Эльвира :)

Крит не такой и маленький. Если выберите отель в деревушке, в горах, в лагуне - там "жизни" нет как таковой, просто релакс. Ищите отель рядом с городами, н-р рядом с Ретимно, или в Ретимно, или в Ираклионе, там вечерами и бары и тусовки будут, местные же там живут как-никак 🙂

Екатерина Милорадова

стар бич город херсониссос