Максим Гераскин

Подскажите, в каких городах Белоруссии лучше отдыхать летом, где можно купаться?

Галина Саратовцева

Если не были в Белоруссии, то выбирайте что-нибудь рядом с Минском, Витебском, Гродно - посмотрите достопримечательности. Большинство мест отдыха в Беларуси находится у водоемов, где можно летом купаться, и почти все имеют крытые бассейны.

Алексей Птицын

В прошлом году были в Бресте, очень понравилось))