Ирина Воронова

Едем с дочерью в Польшу. Что интересного можно посмотреть, куда сходить?

Ол
Ольга

Был в Польше... но так чтоб сходить куда то... это те же бандервцы. . Варшава красивый город... но отношение к русским ужасное..

Маруся Иванова

После того, как поляки обосрали Россию с ног до головы и предложили применить к нам самые жесткие меры, Вы хотите поехать к ним, отвезти деньги, гулять, улыбаться? Фу....

Кокетка Кокетка

http ://ftour.otzyv.ru/search.php?t=55 убрать пробел
Здесь найдете все ответы.

И не слушайте недалеких.