Маргарита Надеждина

я боюсь! мне 22 заканчиваю университет и не знаю дальше учится или работать.

заканчиваю очку по бурению, вышку. все что у меня есть это машина купленная с летней практики. ни квартиры, ни девушки с нею. и вот щас такой расклад: идти учится " 5 дней учусь, а два дня работать в компании" в роснефть молодым инженером и получать по 30-40 тыщ на протяжений 3х лет + переезд в другой город и жить в общаге по договору или же пойти работать за "22.000-50.000 как повезет" и снимать жилье. хочу накопить на жилье при этом до 30 лет.

ну если армия меня трогалаб я написал.

Владимир Суковатов

Погоди сынок, сначала в армию!

Александр Сысоев

Где больше платят.

Санечка Новикова

На досуге попробуйте http://fastleads.ru/subscribe/d3ed7b9cabdd4522e7257b8c73fdf2ba. Работа по продаже продукции из Китая