Макс Ловягин

А какие отношения у вас со свекром?

большинство жалуются на свекровей, а про свекра как-то реже)
Какие у вас с ним отношения?
У меня если честно никакие, живем далеко, со свекровью иногда по телефону разговариваем, а со свекром только при личной встрече и то, холодно как-то, хотя не в соре. просто как-то не получается завязать разговор с ним) Он как будь-то из другого мира)

Лена Сергеевы

у мужа с моими отношения прекрасные, любовь. У меня с его отчимом - никакие, с мамой - натянутые, с бабушкой его прекрасные, она самая адекватная и мудрая в семья. и даже муж сам не может нормально с родителями общаться, только с бабушкой

Михаил Лебедев

до того, как муж перестал общаться с родителями, были вполне нормальные...

Юл
Юлия

Мой свёкор вечно молчит, только если выпьет может что то промолвить .В основном благодарит за внуков, только когда под градусом.

pe
petrovalv

свекр давно отказался от своего сына, просто как последний урод снял с себя ответственность, отказавших от отцовства и откупаясь алиментами.

Ан
Антон

мне даже в этом плане ..не на кого и жаловаться.... Свекрови не стало почти сразу, после нашего знакомства.. А со свекром и не пересекалась особо.... сейчас тоже его нет....

Наталья М

ой у меня весёлый свёкр, как начнёт свою песню нести, так смеха)) хороший вроди)

Ольга Веткина

Они у меня все уже "бывшие". Один уже помер (еще до моего брака) , с другим-хорошие, т е никакие.

Елена Хлякина

я плохо знаю своего свекра. мы живем в разных странах. Не видимся. Общаемся только по скайпу и Телефону и То Редко. .
Отношение к нему уважительное. .
Но Наверное не более 🙂

Ninel Mnemonikkk

не имею

Евгений Рубцов

нормальные видимся редко

Malina Ilyinskaya

умер давно

Мухаммаджон Бахриев

Терпеть не могу. Он отвечает мне взаимностью. Счастье, что никогда вместе не жили, да и сейчас между нами 5000 км.

Юлия Дубровина

я его и не видела, умер (( Со свекровью хорошие

Ан
Анна

у меня нит ни свекра, ни свекрови, умерли все...

Александр Четверов

хорошие. Он прикольный мужик)