Ольга Соловьева

Боюсь быть дома одна. с вами такое бывает?

Боюсь быть дома одна... когда нахожусь дома одна на весь день могу несколько раз проверить входную дверь и газ. я знаю это фобия.... некоторые любят быть одни дома но мне почему то становится тоскливо когда остаюсь одна) и начинаю звать в гости подруг)

Николай

нет. психика у меня здоровая устойчивая. в моем доме я чувствую себя в полной безопасности

Алексей Леонов

Нет, не бывает. Наоборот, люблю бывать дома одна.

Татьяна Пастушенок

Все воспринимают по-разному. Когда тихо, как-то не по- себе. Ужастики смотрела? После этого надолго остаётся. Если ты не можешь пригласить подруг, завести животное. Просто позвони кому-нибудь или отвлекись чем-нибудь. К примеру включи музыку на полную и танцуй. Хоть выглядит и глупо, (смотреть-то никто не станет) но зато за некоторое время пройдёт, настроение к тому же прибавится.

Саша Андрианов

Да, у тебя явно фобия. Заведи животное. кошку или собаку.

Дмитрий Янушевский

Я тоже не люблю находиться дома одна. Думаю, это нервное. Подлечите нервы для начала)

Александр Савельев

Один дома - это КАЙФ! 😉

Ирина Соболева

животные есть.... нервы в порядке....

Эрлан Дыйканбаев

последние три года-живу один. совсем. нормально. скорее всего-это фобия. надо искать друга.

Мила Большакова

Обратитесь к психоаналитику.

Ни
Николай

иногда боюсь. воров боюсь. что вломятся в дом и все на хрен вынесут. вот