Анастасия Афанасьева

ось на велике с одноой стороны короче другой, как тогда ровно выставит колесо в в раме?

заднее колесо влево смещено чуть

уже разобрался

спасибо

Оксана Гадеева

а проьлема то в чем ?? как смешено? при чем тогда короче-длиннее? Подложи шайбу.

Александр Экгардт

думаю дело в том, что ось была поставлена на скорую руку и соответственно не от центровано, из-за чего и сместилось колесо. Советую просто от центровать колесо