Людмила Савченко

Вспышки моментов из будущего или дежавю?

Давно уже так происходит, что в совершенно случайное время я вижу и слышу определенные образа, довольно четкие. Они обычно вырваны из контекста, поэтому я редко понимаю при каких условиях этот образ может иметь место. Сначала я не обращал на это внимания, но после того, как заметил, что эти образа точь в точь повторяют моменты, которые потом происходят, я начал их запоминать, а иногда и записывать, специально. Еще не разу не было, чтобы эти образа не воплощались. Их довольно легко отделить от обычных мыслей и образов по их четкости и реалистичности. Я хочу узнать, было ли у кого-то что-то подобное, пробовали ли как-то развить видение? Просто раз уж они есть, то хотелось бы видеть не что-то случайное, а как-то развить этот дар.

Даниил Павлов

Если видишь только собственное будущее (как я) , то это называется прорицательством. Привыкай и добро пожаловать в наши ряды. Теперь ты знаешь на личном опыте, что такое судьба. А вот развить.. . у меня это началось с 15 лет, после спонтанного выполнения одного из опасных упражнений раджа-йоги. Чудом выжил.

С)
Светлана ))

Молись Господу Иисусу Христу (своими словами, как можешь) : поскольку ты не христианин (это заметно) , то подобные "дежавю" скорее всего от лукавого (дьявола) - пусть Господь даст ясность в этом и, если это так, освободит (только Бог может это сделать) ! К неверующим подобное приходит из ада - такое было, например, с Мессингом, Вангой.. . и прочими. Возможно, "это" последствия от занятий гаданием, ворожбой и магией...

Екатерина Виряскина

мне снился один и тот же сон. . каждую весну что "брат пошел на брата" и я должен был их остановить. . и как видишь сон сбывается.

Виктория

Это называется не "дежавю" а "жамевю"...
погугли / повикипедь = видимо Ваша ситуёвина!

Николай Кадушкин

это твой личный бред, бывает в-основном у молодых и от безделья. Развивать это тем более не стоит, потому что это бред, и не более того. Завязывай парень с этим.

Валентина Югай

Я знаю, что моя прошлая жизнь была похоже на эту, но гораздо счастливей...