Стас Руднев

чем заняться из бизнеса? Везде конкуренция тошнит

Наталья Савельева

Так что же получается Каждому дачнику памятник ставить нужно, как спасителю планеты

Татьяна Зыбарева

конкуренция - только двигатель бизнеса

М@рин@ Федорчук

наши конкуренты это наши учителя-------так что их нужно не бояться а перенимать все самое лучшее и становится лидером

Юлия Митрофанова

А ты напиши мне на почту, я тебе расскажу о рентабельном бизнесе.

Акылбек Калчаев

Пользуйтесь работой конкурентов. Они вырастили клиентов, и Вы можете взять этих клиентов себе, если откроете такой же бизнесе. Вообще конкуренция это скорее плюс чем минус. Чтобы лучше понять как с ней работать пообщайтесь на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", ищите его в яндексе по названию "доход с нуля".