Максим Гераскин

Подскажите что за рыба то есть название поймали на сходне речки живет в аквариуме а как порода не знаем

Иван

гуппи самка.

Чье? Мое?

корюшка

Irina Shevchenko

На фото верховка Leucaspius delineatus

Света Андреева

Надо наверно в интернете сделать возможность такой функции, что бы в нем такая функция была: загружаешь в инетрент какую либо свою картинку, фотографию чего либо. А в интернете, в созданный для этого, специальный, всемирный электронный банк каких-либо всевозможных видеоизображений присутствующих в мире, заходит компьютерная специальная интернет система, хранящая при этом все сверяемые данные о человеке который загрузил в интернет какую-либо свою фотографию, в тайне, от незнакомых ему людей, и она эта компьютерная система, найдя о этой его фотографии загружаемой им в интернет, всю известную о ней какую-либо информацию, сверив для этого загружаемое этим человеком изображение, помещенное на его фотографии, со всей расположенной в всемирном электронном банке видеоизображений, находящейся в нем видео информацией, и выдает, о этой загружаемой этим человеком его фотографии, все непротивозаконные при этом о ней, возможные, какие-либо данные, этому загрузившему свою фотографию в интернет человеку! ! !Таким образом можно потерянные человеком, но сфотографированные при этом заранее вещи, предметы, находить, а так же потерянных людьми животных, и людей! ! !//Вся выше опубликованная, в этой моей публикации инновационная информация, имеет статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и она принадлежит нашему святому Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю вас, и поздравляю вас со святым Божиим праздником, входом нашего святого Господа Бога Иисуса Христа в святой град Божий Иерусалим, со святым пальмовым, и вербным воскресением!!!