Надежда Солодовникова

людии, как поймать хищную рыбку в аквариуме??

я с папой и мамой 2 дня пытаемся её поймать, но она ШУСТРАЯЯЯ! прошуу подскажите как её поймать

Макс Ловягин

рыбка то какая? если щука или окунь то на крючок, если пираья, я ловил большим ковшом, правда воду на половину сливал, а вообще это идея слейте две третьи воды и леглщ поймаете, хоть руками!

Саша Павлов

Что за рыбка? Берете 2 сачка-один побольше, другой поменьше, тем что поменьше загоняете рыбу в большой и усЁ.=)

Любовь Лутошкина

сачек побольше купить

Юлия

через сетку специальную

Ольга Афанасьева

какую рыбку? в два или в три сачка. сачек большой не используйте, им вы её сильно пугаете, маленьким сачком вы её хрен поймаете, ловите средним сачком.

6-ое чувство мне подсказывает, что это юллидохромис.