Евгений Кудряшов

рыбки в аквариуме не такие активные

стоит аквариум 50 литров, перенаселёнки нету, рыбы кушают хорошо, никаких пятен на рыбах нету, но почему то стали медленно плавать, стоят на месте, температура воды 28

Imamidin Uulu Alymbek

ты мой аквариум не видел))

Роман

Из-за высокой температуры воды.

Наталия Воробьева

Вы уху варите? для нормальной жизни большинства аквариумных рыб нужна температура НИЖЕ +24

Юля Климова

28 не критично, для многих видов-нерестовая, что за рыбы и в каком кол-ве? По такому описанию могу посоветовать только одно-тестируйте воду, вялость-однозначно реакция на качество воды, при повышении температуры подскакивают токсины.

Катюска Скапашка

а насколько хорошо они кушают? от перекорма рыбки тоже не слишком активные (если пузо полное зачем суетиться?)