Стас Востриков

Отдыхали в Андреевке, поймали рыбу-хищника, помогите определить название рыбы,

Андреевка это в Приморском крае.

Дмитрий Квасников

Скорпена черноморская или морской ёж

Скорпены (лат. Scorpaena) — род морских лучепёрых рыб семейства скорпеновых отряда скорпенообразных. Общая длина тела от 4—5 см (S. annobonae, S. ascensionis) до 50 см (S. elongata, S. scrofa). Распространены в Тихом и Атлантическом океанах и морях их бассейнов.

Юля Брод

рыба камень

Катюфка! Любимая

"Андреевка" нынче в районе Большого кораллового рифа находится?

Катя Катенька

А Андреевка в Чернобыле ?

Улан Бектемиров

раба-собака

Мария Юрьевна

Все верно, СКОРПЕНА черноморская (лат. Scorpaena porcus)Обитает в Восточной Атлантике, от Британских до Азорских островов, в Средиземном море и в Чёрном море [2], попадается иногда в Азовском море. Хищник.

K7
Kain 7

это бычок