Св
Светлана

город в Африке близ которого войска ганибала были разбиты римлянами

Ма
Маша

Добавлю, что после поражения во 2-ой Пунической войне Карфаген потерял все свои владения, кроме небольшой области в Северной Африке. Ганнибал был обвинён в нелояльности по отношению к новой власти и отправлен в ссылку, где и покончил жизнь самоубийством в 183 г. до н. э.