Татьяна Сафрина

как похудеть с маленького веса?

мой рост 163, вес 53, возраст 19 лет. хочу похудеть ещё на 3 кг, но у меня ничего не получается. До этого я худела, с 60 до 53, но после, сколько бы попыток не делала, ничего не получается. Подскажите пожалуйста, какую систему питания выбрать? на спорт времени нету, сейчас экзамены, учеба
Пожалуйста, про то, что у меня вес и так хороший, не пишите. Дайте лучше совет
Спасибо

А$
Андрей $

бухенвальдский крепыш...

Morven T

бегать и не есть!