Рафаэль Мялькаев

Можно ли избавиться от первых седых волосков? Или если уже процесс начался, то ни что не поможет? Внутри

Доброй ночи. Мне 19 лет. Девушка. Мама посидела рано, бабушки-дедушки вроде не замечали раннюю седину. Сейчас у меня около 10-15 седых волосков в районе чёлки. Может даже и побольше. И их количество увеличивается. Я брюнетка, сама как-то внимания не обращала, волосы пушистые, вроде десяток белых волосков теряются на общем фоне.. . Но сегодня меня прям в лоб спросили - у тебя что волосы седеют? ? Честно, появился комплекс. Сижу расстроенная.... Неужели теперь всегда придётся краситься? О, ужас.. .
Знаю, что выдёргивать седые волосы нельзя. Но можно ли как то предотвратить процесс, чтобы новые седые волосы не появлялись? Или процесс уже запущен?

Alexander Ignatenko

Ты не одна такая.... подкрашивайся ...других способов нет

Радик Тазов

Это генетика, увы...

Ольга Соловьева

нельзя избавиться

Ди
Диляра

это генетика. избавиться никак не получится. только если красить волосы

Ирина Воронова

Предотвратить появление седых волос можно правильным питанием, и образом жизни! Сделать же седые волосы, вновь неседыми волосами, может лишь чудо Божие, а самому не смочь свои волосы седые, не покрасив их, вновь сделать при этом их не седыми! Я хочу Юлия ответить на один из твоих предыдущих вопросов, о том как магазин человека по имени Ирина Петрова, назвать таким образом, что бы в его названии, присутствовали бы инециалы имени этого человека. Имя Ирина похоже на название цветов Ирисов, Фамилия же ее Петрова, происходит от имени святого Апостола Божиего Иисуса Христа, Петра, и его имя Петр, в переводе означает камень, ибо так восхотел сам святой Господь Бог наш Иисус Христос назвать его своего святого Божиего Апостола Симона, Петром, дав ему сам, такое имя! ! !Соеденив же между собой два этих слова, цветы Ирисы, или же в единственном числе один цветок Ирис, с значением фамилии Петрова, у нас от этого получится такое словосочетание: Каменные Ирисы, или же Каменный Ирис, а взяв за место Ирис слово цветок, заменив слово Ирис тем словом к чему оно и относиться, а тоесть к цветам, у нас получится уже такое словосочетание: Каменный Цветок. А если мы возмем значение слова Каменный в виде, так же, какого-либо описываемого допустим полудрагоценного, или какого либо еще камня, а слово цветок заменим вновь при этом на слово Ирис, то у нас могут получиться вот такие словосочетания: Рубиновый Ирис, или же Хризолитовый Ирис, или же Нефритовый Ирис, или же Малахитовый Ирис, и т. п. при этом названиями, вот этими красивыми словосочетаниями содержащими в себе значение имени и фамилии человека по имени Ирина Петрова и можно назвать ей свой магазин! Красиво звучит? ! * Магазин Ирины Петровой, Рубиновый Ирис! ! !* Если она пожелает Ирина Петрова воспользоваться этой мною опубликованной здесь в этой моей публикации информацией, то пусть она использует ее для названия своего магазина! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!