Святослав Чарыев

Дівчинка стоїть перед дзеркалом на відстані 2м. На якій відстані вона побачить своє зображення, якщо відійде на 1м.

Всякие оскорбительные комментарии хамов прошу оставить при себе!!!

Помогите!!!

Александр Решняк

Светлана, не обращайте внимания на идиотов, ничего кроме мата не знающих. Их сейчас зомбировали, вот они и лают, потому что вместо мозгов мусор.
Ответ на вопрос: 6 метров, потому что 3+3=6.

Совет: пишите по-русски, Вы ведь видите, какие моськи тут лают.

Наталья Шолохова

По-хамски ведешь себя, прежде всего, ты. Это русскоязычный ресурс. Хочешь помощи - пиши вопрос по-русски. И не нужно пытаться троллить, особенно, если не умеешь, титушка-майданушка, блин.. .
АОТ: На твой вопрос (по оптике) невозможно ответить однозначно.