Джахонгир Юлдашев

Когда на Украину приедет психиатр с лекарствами? хватит ли на всех ?

Тельман Azeri

Жалкий, ничтожный, зомбированный народишко.... Все украинцы шлют в адрес России проклятие, они благодаря вашему путлеру, вас ненавидят .

Юлия Ахтямова

Они сейчас в России все.

Yulia Naumova

Жириновский уже в пути. Скоро будет

Илья Гудков

да туда целый эшелон им надо психиаторов

Миша Бабкин

Травят их чем-то, вероятнее всего. Зрачки на свет не реагируют, взгляд пустой, бредовые идеи. Тут без химии не обошлось, а галоперидола на всех не хватит.

Н&
Надежда &&&&&&&

Центры психологической помощи открыты .только больные туда не идут/добровольно/