Almaz Babaev

Почему пиндосовских печенек в Украине на всех не хватило ?

Алексей Петров

а знаешь сколько там халявщиков ?-Газ ничто по сравнению с печеньками

Анна Коромыслова

на украине все вконец оборзели нахуй. их видитили заебало работать и они готовы отсосать кому угодно лишь бы не работать и жить нахаляву.

1973-vadim-1

Гитлер то подох стали не нужны )

Гуркивская Наталья

пендосы как и хохлы жадными оказались они друг друга стоят эти партнеры...)

Денис

Печеньки эти еще по дороге в Киев банды бандеровцев небось разворовали.

Ольга

козлина у тебя что помада закончилась?