Антон Гомелько

Нужно ли разрешение на вывоз детей в Тунис одним из родителей

Djanuska Lapuska

Нет, не нужно. Только если один из родителей его сопровождает

Татьяна Лебедева

Нет. Оно было бы нужно в случае, если ребенок едет не с родителем... а с бабушкой, тетей, дядей...

Николай Мартынов

Если дети едут с одним из родителей по тур поездке то не нужно.

Татьяна Князева

Собственно, тут всё сказано:

Taalai Orunbaev

Если нет официального запрета на вывоз ребенка другим родителем, то можно вывозить куда угодно и для этого не требуется разрешение.