Оксана Бажанова

Нужна ли доверенность второго родителя на вывоз детей за границу?

Мы с мужем разведены. После развода муж уехал в Россию, а я с двумя детьми живу в Казахстане. Подскажите, нужна ли от него доверенность на выезд детей в ближнее и дальнее зарубежье, если дети едут в моем сопровождении?

Ирина Вадим

Это надо смотреть, что на эту тему казахские законы говорят. . .
Это, всё же, российский ресурс-то.. .
По российским - не нужно вне зависимости от того, в разводе или нет.

Наталья Гойда

да, у нас в россии да а как у вас не знаю