Юлия Кузнецова

Подскажите кто делал доверенность на вывоз ребенка за границу.

Мне надо знать, достаточно ли данных - это фамилия, имя, отчество и паспортные данные человека, которому доверяю ребенка, без указания даты, года рождения и места проживания?

Валентин

нет. доверенность с указанием фио даты и года рождения. место проживание не нужно

Полина Смолина

Сходи к нотариусу, если что то не так, он не заверит. Гадать здесь не надо!