Илья Копылов

дочке8лС5тилунеенаб-сяп-нефритВэтомгодуснялиэтотд-зипоставилиинф. мочев-щихпутейКак лечитьбелок0,099лейкоциты15млнвмоче.

дочке 8л. С 5ти л у нее наб-ся пиолонефрит. В этом году сняли этот д-з и поставили инф. мочевыводящих путей. Как лечить? белок 0,099 лейкоциты15млн в моче. Это дополнение для особо умных!

Виктор

Перечитайтесамивампонятно? мненет

Евгения Батвинкина

чтоэтозначитнифиганепоняла.

Оксана

там есть хнопочка "дополнить"

Дмитрий Зималюкин

Воспользуйтесь кнопкой "дополнить". Вам нужен квалифицированный врач.

Денис

я не врач но вижу по анализу что у ребенка возможно имеется пиелонефрит
поскольк упиелонефрит серьезное заболевнаие советую ребенка отвести к врачу - можно для начала к педиатру