Александр Чудиновских

Я брею голову каждые 3 недели под 3 мм, предложили солидную должность на новой работе, стоит ли бриться или нет..??

Руслан Бикмухаметов

Побрив голову или нет ничего не изменится.

Victori Ice

Главным надсмотрщиком?)) )
А если серьезно - важна не сама прическа, а идет она вам или нет.

Андрей Новиков

а нас то смысл спрашивать? если должность как ты говоришь солидная, то там есть дресс код. вот у него и спрашивай....

Сергей Илюхин

лысые мужчины это ...зверски сексуально и по монашески мудро что ли... эхх красиво когда идет быть лысым... .

Андрей Иванов

Важно то, что в голове, а не на ней.